В Ставропольском филиале РАНХиГС устроили матч по волейболу

В Ставропольском филиале РАНХиГС устроили матч по волейболу
Фото: Ставропольский филиал РАНХиГС

Товарищеский матч по волейболу, посвященный международному дню студента, состоялся между командами Ставропольского филиала РАНХиГС и колледжа связи в Ставрополе. Товарищеская встреча по волейболу была интересной и зрелищной, проходила в соревновательной, но в дружеской обстановке, рассказали в университете, отметив присутствие «духа соперничества и спортивного азарта».

После матча игроки обменялись рукопожатиями, и команда Ставропольского филиала РАНХиГС рассказала о спортивном, творческом и патриотическом воспитании студентов вуза, его направлениях и о профилях подготовки.

«Игра была насыщена большим количеством интересных игровых моментов и дружной поддержки. Игровые ситуации вызывали различные эмоции, от восторга и удовлетворения до разочарования и спортивной злости. Игра получилась очень интересной, с различными распасовками и неординарным завершением атаки, об взаимодействия игроков, как одной, так и другой команды», - рассказала преподаватель физкультуры и спорта, доцент Ставропольского филиала РАНХиГС Ирина Барсагаева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру