Студент Ставропольского филиала РАНХиГС назван «Лучшим бойцом»

Студент Ставропольского филиала РАНХиГС назван «Лучшим бойцом»
Фото: Ставропольский филиал РАНХиГС

Студент Ставропольского филиала РАНХиГС Александр Холодов назван «Лучшим бойцом по итогам 2022 соревновательного года» в СКФО. Первокурсник направления подготовки «Менеджмент» Александр Холодов - многократный победитель всероссийских соревнований по КУДО, член сборной России. 

Федерация Северо-Кавказского федерального округа по КУДО присвоила ему почётное звание за высокие спортивные достижения. Александр стал чемпионом по КУДО К-2 среди юниоров в абсолютной категории. Выиграл краевой турнир по кикбоксингу, завоевал почетное второе место на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою. Дважды одержал победу на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою. Он также отличился на всероссийском турнире по КУДО «Новые имена», где, находясь в юношеской категории, боролся среди мужчин и стал чемпионом.

«Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные не хотят делать». Эти слова знаменитого спортсмена Фелпса я определил для себя как девиз, который мне помогает достигать высоких результатов не только в спорте, но и в учебе», - поделился Александр Холодов.

«Александр Холодов очень талантливый спортсмен, в столь юные годы, имеет большое количество значимых побед, входит в сборную страны и не собирается останавливаться на достигнутом», - отметила преподаватель физкультуры и спорта Ставропольского филиала РАНХиГС Алена Красникова. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру