Студенты РАНХиГС стали бронзовыми призерами соревнований по бадминтону

Студенты РАНХиГС стали бронзовыми призерами соревнований по бадминтону
Фото:РАНХиГС

Студенты Ставропольского филиала Президентской академии стали бронзовыми призерами соревнований по бадминтону, в рамках Спартакиады среди высших учебных заведений города Ставрополя. 

С марта по апрель 2023 года Комитет физической культуры и спорта администрации города организовал Спартакиаду по 12 видам спорта: баскетбол, футбол, волейбол, плавание, гиревой спорт, комплекс ГТО и другие. Целью масштабного мероприятия является повышение уровня спортивного мастерства обучающихся, популяризация и развитие физической культуры и спорта. 

Сборная команда по бадминтону Ставропольского филиала Президентской академии в составе А. Холодова, И. Алботова, О. Лебедевой и А. Катенёвой достойно выступила на соревнованиях и показала свои навыки владения ракеткой и воланом.

«Мы серьёзно готовились к соревнованиям, и команда заслужено стала бронзовым призёром в финале. У нас были все шансы взять серебро, но игра есть игра! Допущенные нами в сегодняшних встречах недочёты и ошибки лишний раз показывают, что не стоит останавливаться на достигнутом!», - поделился капитан команды по бадминтону Александр Холодов, студент 1 курса направления подготовки «Менеджмент».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру