Целую россыпь медалей завоевали гимнастки Ставрополя на турнире памяти Натальи Захаровой

В Пятигорске завершился турнир по художественной гимнастике памяти тренера-преподавателя высшей категории, мастера спорта СССР, судьи всероссийской и международной категории Натальи Захаровой. Соревнования собрали более 250 «художниц» из 12 регионов России..

Свое мастерство и грацию в составе краевой сборной показали воспитанницы ставропольской спортивной школы олимпийского резерва. Девушки завоевали сразу три золотых медали. Как рассказали в пресс-службе администрации города Ставрополя, в индивидуальной программе победительницами стали 12 гимнасток Ставрополя.

Так, золотыми призерами стали Эвелина Фролова, Елизавета Холшевникова, Тамирис Итазова, Вероника Иванова, Милослава Мещерякова и Екатерина Карамышева. Второе место заняли Ариана Амизова, Милана Свистунова, София Эфа и Снежана Дикан. На третью ступень пьедестала поднялись Анна Фомина и Мария Гринько.