Ставропольские спортсмены привезли 17 медалей с соревнований по прыжкам в воду

Фото предоставлено администрацией Ставрополя.

17 наград завоевали воспитанники ставропольской СШ № 2 на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду «Салют Победы», сообщает пресс-служба администрации краевого центра.

Турнир прошел в Волгограде и собрал 120 спортсменов из 8 регионов страны. Награждали юных спортсменов президент РФ прыжков в воду Станислав Дружинин, двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Саутин и чемпион олимпийских игр Илья Захаров.

Так, Алена Семыкина стала обладательницей трех золотых медалей и одной серебряной медали. Стефания Исаева завоевала три «золота» и одну «бронзу».Мелания Исаева забрала одну золотую и две бронзовые медали. Ксения Борисовская один раз поднялась на первую ступень пьедестала, два раза взяла «серебро» и одну «бронзу». У Мелании Мещеряковой – «серебро», у Алины Гончаренко – «бронза».

Теперь тренерский штаб определит состав команды, которая представит Ставрополье на первенстве России среди юниоров.