Кисловодчане стали победителями краевых соревнований по вольной борьбе

Фото предоставлено администрацией Кисловодска.

Краевые соревнования по вольной борьбе среди юношей до 16 лет посвященные 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 13 мая завершились в  Ставрополе.

В весовых категориях до 38 кг и до 41 кг победителями стали юные борцы из Кисловодска, Дзугкоев Сослан и Гасбуллаев Магомед. Также призерами стали и другие кисловодчане, Гасбуллаев Хасбулла, Магомедов Мурад и Шаханов Муса заняли третьи места в своих весовых категориях. Юные спортсмены являются воспитанниками Кисловодских тренеров Пай Виктора и Арчиханова Рамазана.

«Поздравляю, Кисловодчан с достойным выступлением на краевых соревнованиях и желаю дальнейших успехов», - отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что учащийся школы-интерната № 18 города Кисловодска Всеволод Куликов стал лауреатом всероссийской инициативы «Горячее сердце».