Ставропольские спортсмены привезли 16 наград с первенства по велоспорту

Воспитанники ставропольской велошколы завоевали 16 наград на краевом первенстве по велосипедному спорту в Георгиевске, сообщили в пресс-службе мэрии Ставрополя.

В копилке ребят – 10 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых медалей. В дисциплине «маунтинбайк – кросс-кантри – короткий круг» призовые места завоевали 7 юных горожан. Второе место у Тимура Амирова, третье место у Ульяны Лебедевой. Победителями стали Алина Васильева, Валерия Ануфриева, Вероника Демина, Виктория Юдахина и Юрий Копытенко.

На третью ступень пьедестала в дисциплине «маунтинбайк – кросс-кантри гонка с выбыванием» поднялись Ульяна Лебедева, Тимур Гребенченко и Вадим Халюткин.  На втором месте - Тимур Амиров. «Золото» забрали Алина Васильева, Вероника Демина, Валерия Ануфриева, Виктория Юдахина и Юрий Копытенко.