Борцы из Кабардино-Балкарии завоевали семь медалей на Первенстве России в Татарстане

Классики Кабардино-Балкарии завоевали семь медалей на Первенстве России в Татарстане по греко-римской борьбе до 24 лет, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

В состязаниях приняли участие более 300 спортсменов из 49 регионов. Победителями в своих весовых категориях стали Аслан Мамедов, Тембулат Абазов, Марат Кампаров . «Серебро» взял Астемир Бижоев, «бронза» у Альберта Хоконова, Адама и Ислама Тохова.

А юные гимнасты Кабардино-Балкарии успешно выступили на Межрегиональном турнире по спортивной гимнастике имени двукратного призера Олимпийских игр Елены Продуновой в Нальчике. В состязаниях приняли участие около 400 гимнастов от 5 до 14 лет из 26 регионов страны. По итогам турнира юные спортсмены завоевали 16 медалей.