Команда спортшколы №5 Ставрополя выиграла первенство по спортивному ориентированию

фото предоставлено мэрией ставрополя.

Краевое первенство по спортивному ориентированию прошло в Георгиевске. В соревнованиях участвовали команды из Ставрополя, Пятигорска, Железноводска, Георгиевска, Туркменского и Буденновского округов.

Победителей определили среди юношей и девушек в трех дисциплинах. Команда спортивной школы №5 Ставрополя выиграла соревнования. Ставропольцы завоевали 10 золотых, 11 серебряных и 11 бронзовых медалей, сообщает пресс-служба городской администрации.

Параллельно участники разыграли медали в кубке Ставропольского края. Победитель в группе мужчин и женщин определялся в многодневном кроссе, им стала  представительница спортшколы №5 Ставрополя Татьяна Ермакова.

Ранее сообщалось, что кисловодские спортсмены стали сильнейшими во Всероссийском турнире по вольной борьбе.