В Минераловодском округе прошёл День призывника

В Минераловодском округе прошёл День призывника
фото:телеграм-канал вячеслава сергиенко.

Глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко рассказал в своем Телеграм-канале, что для будущих защитников в округе прошёл День призывника. 

Мероприятие состоялось в формате соревнований, где 7 команд прошли 5 этапов: огневой рубеж, основы выживания в лесу, топография, медицинская подготовка и полоса разведчика. 

По итогам испытаний в общекомандном зачете 1 место заняла команда Белгородского государственного технологического университета, 2 место заняла команда Ставропольского кооперативного техникума, а 3 место - команда Минераловодского регионального многопрофильного колледжа. 

Также в рамках Дня призывника сотрудники полиции подготовили для молодых людей выставку, а инспектор - кинолог со служебной розыскной собакой представил показательное выступление с основными элементами поиска запрещённых и взрывных веществ. Победители и призёры получили заслуженные кубки и медали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру