Кисловодчанин стал победителем в межрегиональном турнире по кикбоксингу на «Кубке Петра»

Кисловодчанин стал победителем в  межрегиональном турнире по кикбоксингу на «Кубке Петра»

В Санкт-Петербурге прошел межрегиональный юбилейный турнир по кикбоксингу «Кубок Петра». Соревнования проходили в дисциплинах «фулл-контакт» и «лоу-кик».

В турнире приняли участие более 300 спортсменов из 10 разных регионов страны. Спортсмен из Кисловодска Эдуард Давидян стал победителем в своей весовой категории.

«Уровень подготовки спортсменов кикбоксеров в Кисловодске находится на высоком уровне. Наши тренеры воспитывают настоящих чемпионов. Это в очередной раз показал наш воспитанник спортивной школы N1 Эдуард Давидян, став победителем Турнира по кикбоксингу «Кубок Петра» в Санкт-Петербурге. В турнире принимали участие спортсмены со всей страны и Эдуард в очередной раз показал прекрасный результат! Он также является трехкратным чемпионом Первенства России и чемпионом Первенства Европы в 2021 году. Поздравляем Эдуарда, его родителей и тренера с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.