Борцы Кабардино-Балкарии успешно выступили на международном турнире

кадр видео. тг правительства кбр.

В Казахстане прошел Международный турнир по вольной и греко-римской борьбе «Кубок Нефтяной столицы». В состязаниях приняли участие представители вольной борьбы в весовых категориях до 74-кг и до 86-кг, а также «греко-римляне» в весе до 77-кг и до 87-кг из Казахстана, России, Азербайджана и Узбекистана.

Борцы Кабардино-Балкарии в составе сборной России показали отличные результаты, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Серебряным призером по греко-римской борьбе в весовой категории до 87 кг стал Амир Кипов. Бронзовую награду по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг завоевал Малик Шаваев.

Ранее сообщалось, что спортсмен из Кабардино-Балкарии стал победителем юношеского Первенства РФ по кудо.