10 золотых медалей завоевали кисловодчане на краевом первенстве по спортивной борьбе

В Кисловодске завершились Чемпионат и Первенство Ставропольского края по спортивной борьбе. Проходили соревнования на базе спортивной школы им. Г.А Романенко с 20 по 21 января. Участие приняли более 200 спортсменов из различных городов и районов Ставропольского края. На соревнованиях присутствовал Президент Федерации панкратиона России Константин Климов. Борцы из Кисловодска завоевали 10 золотых медалей.

«Спортшкола в Кисловодске вновь стала центром соревнований регионального уровня. В эти выходные у нас прошел Чемпионат и Первенство Ставропольского края по спортивной борьбе. За чемпионский титул в дисциплине панкратион боролись ребята со всего Ставрополья. По итогам упорной борьбы из Кисловодска завоевали 10 золотых медалей! Отличные результаты! Победителями стали Руслан Магомедов, Альберт Думанян, Рамазан Салимханов, Магомед Камилов, Адам Евлоев, Маркус Митрофанов, Амин Байрамуков, Ден Шахбазян, Алихан Сапиханов и Эльмир Чипчиков. Поздравляем спортсменов, тренера Даниялбека Болатханова и конечно родителей! Теперь ждём Первенство СКФО по спортивной борьбе, которое тоже пройдёт в Кисловодске», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что глава Кисловодска объявил конкурс на лучший видеоролик «Один день из жизни студента».