Уроженка Кабардино-Балкарии стала призером международных соревнований по тхэквондо

кадр видео.телеграм-канал правительства кбр.

Международные соревнования по тхэквондо (WTF) «Turkish open-2024» прошли в Анталии. В первом рейтинговом турнире олимпийского сезона приняли участие около двух тысяч юниоров и кадетов из 60 стран мира.

Уроженка Кабардино-Балкарии Милана Бекулова принесла сборной России серебряную медаль, сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Спортсменка одержала победы в пяти поединках. В финале весовой категории до 46 кг с минимальным разрывом она уступила сопернице из Турции, поднявшись на вторую ступеньку пьедестала. Тренирует спортсменку Амир Ахметов.

Ранее сообщалось, что спортсмен из Кабардино-Балкарии стал призером Первенства СКФО по вольной борьбе.