Спортсменки из Минвод завоевали первые места на Первенстве СКФО по боксу

скриншот.телеграм-канал вячеслава сергиенко.

Минераловодские спортсменки завоевали сразу два первых места на Первенстве Северо-Кавказского федерального округа по боксу, рассказал глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко.

Соревнованиях по боксу проходили в станице Суворовская. В состав сборной Ставрополья вошли 4 учащихся спортивной школы Минеральных Вод.

Среди юниорок 17-18 лет «золото» завоевала Карнаухова Алеся (тренер -преподаватель Филиппов Иван Александрович). Среди девушек 13-14 лет Анисимова Анастасия также заняла первое место (тренер-преподаватель Жидов Виктор Владимирович).

По итогам соревнований девушки прошли отбор для участия в первенстве России по боксу.

Ранее сообщалось, что ставропольский пауэрлифтер стал победителем на соревнованиях в Египте.