Каратисты Кабардино-Балкарии привезли медали с Международных соревнований

кадр видео:телеграм-канал правительства кбр.

Каратисты Кабардино-Балкарии успешно выступили на Международных и Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок АкБарс», сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Соревнования, в которых приняли участие 2160 спортсменов из 10 стран и 48 регионов России, прошли в Казани.

По результатам соревнований команда Кабардино-Балкарии завоевала второе место в медальном зачёте. Победителями в личных зачетах стали Блиева Изабелла, Нагоева Алина, Блиев Эмир, Губашиев Аскер, Текуев Алий, Губашиева Арнелла, Кебишев Ислам.

Второе место завоевал Байсиев Султан. Третьи места: Бетоков Темерлан, Сидаков Имран, Казанчев Артур, Гузеев Кантемир, Гузеев Тамерлан, Акбулатов Амир, Этезова Эльма, Сижажев Дамир, Глашев Муслим.

Ранее сообщалось, что сборная Кабардино-Балкарии победила на Всероссийских соревнованиях по пятиборью.