Уроженец КБР стал чемпионом международных соревнований стран БРИКС по борьбе на поясах

кадр видео.телеграм-канал администрации главы кбр.

В Казани завершились Международные соревнования Игр стран БРИКС в дисциплине борьба на поясках. В 21 весовой категории участвовали спортсмены из разных стран.

Уроженец Кабардино-Балкарии Тамирлан Керефов завоевал золотую медаль в классическом стиле, сообщает пресс-служба администрации главы республики.

В финале весовой категории до 82 кг Керефов одержал уверенную победу над представителем Таджикистана со счетом 7:0. Тренирует победителя Анастасия Репина.

Это уже шестая медаль в копилке спортсменов из Кабардино-Балкарии на международных стартах Игр стран БРИКС.

Ранее сообщалось, что борец из Кабардино-Балкарии стал призёром Международных соревнований стран БРИКС.