Тхэквондисты Кабардино-Балкарии победили на Всероссийских соревнованиях

кадр видео. телеграм-канал администрации главы Кабардино-Балкарии.

Всероссийские соревнования по тхэквондо «Дети Кавказа» среди юношей, девушек, юниоров и юниорок от 10 до 17 лет завершились в Нальчике, , сообщает администрация главы Кабардино-Балкарии.

По итогам соревнований юношеская сборная республики завоевала первое место в общекомандном зачете. В копилке тхэквондистов из КБР 15 медалей – 11 золотых, 1 серебряная и 3 бронзовые.

Победителями турнира в своих весовых категориях стали Элина Тхамокова, Вакашева, Риана Кумахова, Лия Анжелика Хубулова, Басир Шогенов, Руслан Гусейнов, Дамир Гусейнов, Астемир Атабаев, Кантемир Бицуев, Камбулат Гусейнов, Казбулат Казанчев.

Ранее сообщалось, что вольники Кабардино-Балкарии стали победителями и призерами международного турнира.