Ставропольские спортсмены привезли награды с всероссийских и международных соревнований

На полумарафоне в Санкт-Петербурге ставрополец Дмитрий Николаев установил новый личный рекорд, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя.

В забеге «Кросс наций» в Благодарном Кирилл Булаткин завоевал серебряную медаль. Роман Морозов успешно финишировал на всероссийском полумарафоне в Ингушетии.

В соревнованиях по триатлону в Ростове-на-Дону Захар Милославский стал первым в своей возрастной категории и четвертым в абсолютном зачете на дистанции «Lite».

Андрей Епанов взял «бронзу» на олимпийской дистанции триатлона. Третьим также стал Алексей Кулешов на дистанции «Pro» и Максим Величко в беге на 10 км. Игорь Жлудов в Тбилиси стал первым среди мужчин 60-64 лет.

Ранее сообщалось, что 83-летний ессентучанин стал призером легкоатлетического фестиваля.