Юный теннисист из Черкесска завоевал «серебро» и «бронзу» соревнований

Юный теннисист из Черкесска Анзор Дышеков за одну неделю завоевал «серебро» и «бронзу» на двух соревнованиях, сообщает пресс-служба городской администрации.

Накануне Анзор занял второе место на открытом первенстве Пятигорска «Золотая осень» среди юношей 9-10 лет.

На стадии 1/8 он выиграл спортсмена из Георгиевска. В четвертьфинале он обыграл ровесника из Кисловодска, в полуфинале - теннисиста из Москвы.

Ранее Анзор становился бронзовым призером открытого первенства Ставропольского края по теннису среди юношей 9-10 лет.

Воспитанник городской спортивной школы №3 в первом круге одержал победу в паре с соперником из Москвы. Таким образом, он вышел в полуфинал, но уступил теннисисту из Пятигорска.

Ранее сообщалось, что самбист из Карачаево-Черкесии завоевал золотую медаль первенства мира.