Ставропольские гандболисты взяли «бронзу» на первенстве России

Ставропольские гандболисты взяли «бронзу» на первенстве России
Фото:ТГ минспорта ск

Воспитанники ставропольской спортивной школы олимпийского резерва по гандболу имени Виктора Лаврова приняли участие в первенстве России среди юношей 2009-2010 годов рождения, сообщает пресс-служба краевого минспорта.

Команда из краевого центра стала бронзовым призером в Салавате. На групповом этапе спортсмены одолели сверстников из Ярославской области, Москвы и Краснодарского края, но проиграли соперникам из Московской области. 

В поединке за третье место воспитанники тренеров Александра Бородина и Алексея Соловьева на башкирском паркете повторно одолели краснодарских спортсменов. Со счётом 33:32 они получили бронзовые медали. 

Кроме того, ставропольский линейный Вадим Пешков включен в символическую сборную турнира. Федор Кащеев признан лучшим игроком команды.

Ранее сообщалось, что баскетболисты «Южного слона» завершили выступления в высшей лиге чемпионата России на 9 месте.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру