Воспитанница предгорного спортивного центра завоевала серебро на Первенстве России

Воспитанница предгорного спортивного центра завоевала серебро на Первенстве России
Фото: ТГ Николая Бондаренко.

Воспитанница спортивного центра «Камелот» Дарья Чернова завоевала серебряную медаль на Первенстве России по тхэквондо, которое проходило в Иркутске. Об этом сообщил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

«С огромной радостью сообщаем, что Дарья Чернова, наша выпускница спортивного центра «Камелот», продемонстрировала выдающиеся результаты и завоевала серебряную медаль на Первенстве России в Иркутске», — отметил Бондаренко.

Глава округа подчеркнул, что соревнования отличались высоким уровнем конкуренции и стали важным этапом в отборе в национальную сборную.

Дарья Чернова занимается тхэквондо в спортивном центре «Камелот» под руководством опытных тренеров. Её успех на всероссийских соревнованиях стал значимым достижением для всего спортивного сообщества округа.

«Поздравляем Дарью с заслуженной победой и желаем ей дальнейших успехов на спортивном пути!» — добавил Николай Бондаренко.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру