Пятигорчане заняли первое командное место на краевых соревнованиях по каратэ

Пятигорчане заняли первое командное место на краевых соревнованиях по каратэ
Фото:Тг администрации Пятигорска

Сборная города Пятигорска стала победителем Х Краевых соревнований по всестилевому каратэ, которые прошли в Зеленокумске. В турнире, посвящённом Дню матери, приняли участие около 200 спортсменов из разных городов и посёлков Ставропольского края.

Пятигорский спортивный клуб «Воин» представил десять спортсменов, которые выступили в двух разделах: «Ката» (демонстрация технических комплексов) и «Кумитэ» (спарринг в полный контакт).

Победителями в разделе «Ката» и обладателями золотых медалей стали Григорий Даниелян, Борис Мережко, Даниэль Ржевский, серебро взял Максим Корников, а бронзу получил Константин Лемпицкий.

Победителями в разделе «Поединки» и обладателями золотых медалей стали Константин Лемпицкий, Борис Мережко, Павел Бучнев, серебро забрали Максим Корников, Григорий Даниелян, Назар Полищук, Тимофей Ковалев, Даниэль Ржевский, бронзу получили Алексей Ковалев и Олег Дубров.

Приз за волю к победе вручили Павлу Бучневу.

По итогам соревнований сборная Пятигорска заняла первое общекомандное место. Администрация города поздравила спортсменов и их тренера Александра Мережко с высоким результатом, поблагодарив за трудолюбие и спортивный азарт, а также пожелала новых побед.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру