Ставропольский «Виктор» прошел в четвертьфинал чемпионата России

Ставропольский «Виктор» прошел в четвертьфинал чемпионата России
Фото: "МК-Кавказ"

Гандболисты из Ставрополя триумфально завершили регулярный этап чемпионата России в мужской суперлиге. В Омске «Виктор» взял верх над местной командой «Скиф», сообщили в региональном минспорта.

Игра завершилась со счетом 31:28. Больше половины бросков на этой встрече отбил вратарь ставропольской дружины Станислав Третынко, а лучшими бомбардирами встречи стали ставропольцы Данила Иванов, Данила Сазонов и Руслан Гакаме и представитель команды-противника Рашит Каюмов. Каждый из них забросил по пять мячей.

В четвертьфинале «Виктор» сразится  за путевку в полуфинал с «Пермскими медведями». Первое противостояние двухматчевой серии состоится в Ставрополе 20 апреля.

Ранее сообщалось, что осетинские боксеры собрали семь медалей на всероссийском турнире.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру