Атлеты из Кабардино-Балкарии стали призерами всероссийских соревнований

Атлеты из Кабардино-Балкарии стали призерами всероссийских соревнований
Фото: "МК-Кавказ"

В Сочи прошел всероссийский турнир по метаниям «Богатырь», собравший на одной площадке порядка 400 сильнейших атлетов из 26 регионов. 

В минспорта Кабардино-Балкарии рассказали, что на этих состязаниях представители республики завоевали четыре медали. В метании диска среди мужчин «золото» взял Александр Добренький с результатом 53,18 м. Бронзовым призером стала Карина Кушхаканова (36,37 м).

В метании копья Николай Орлов метнул снаряд на 77,75 м и стал победителем. Первое место  среди юношей занял Идар Ерижоков – 44,34 м. 

Ранее сообщалось, что в Кисловодске впервые проходят матчи Первенства России по футболу среди спортсменов с нарушением слуха.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру