В столице Армении завершилось Первенство Европы по спортивной борьбе панкратион, на котором ингушские борцы в составе национальной сборной пополнили копилку престижа регионального спорта двумя золотыми медалями, сообщает федерация спортивной борьбы республики.
В категории U-17 на высшую ступень пьедестала почета поднялся Имран Хашиев. В решающем поединке он превзошел представителя Армении. Второе «золото» завоевал Алисхан Дудургов, выступавший среди юношей до 20 лет (U-20) в весовой категории до 77 кг.
Ранее сообщалось, что кисловодские теннисисты заняли первое место на открытом первенстве КМВ.