Борцы Ингушетии взяли две медали на первенстве Европы

Борцы Ингушетии взяли две медали на первенстве Европы
Фото: "МК-Кавказ"

В столице Армении завершилось Первенство Европы по спортивной борьбе панкратион, на котором  ингушские борцы в составе национальной сборной пополнили копилку престижа регионального спорта двумя золотыми медалями, сообщает федерация спортивной борьбы республики.

В категории U-17 на высшую ступень пьедестала почета поднялся Имран Хашиев. В решающем поединке он превзошел представителя  Армении. Второе «золото» завоевал Алисхан Дудургов, выступавший среди юношей до 20 лет (U-20) в весовой категории до 77 кг.

Ранее сообщалось, что кисловодские теннисисты заняли первое место на открытом первенстве КМВ.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру