Команда Минприроды Ставрополья выступила на легкоатлетическом этапе Спартакиады госслужащих

Команда Минприроды Ставрополья выступила на легкоатлетическом этапе Спартакиады госслужащих
Фото: Минприроды СК

В Ставропольском крае продолжается Спартакиада среди государственных служащих. Очередной этап соревнований был посвящён лёгкой атлетике - «королеве спорта».

Утро выходного дня участники команды министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды региона провели на беговых дорожках. После напряжённой рабочей недели спортсмены продемонстрировали отличную физическую форму и командный дух.

Женская часть команды соревновалась в эстафете на дистанциях 100, 200, 300 и 400 метров. Мужчины преодолели отрезки в 100, 200, 400 и 800 метров.

«Основная цель этапа - популяризация лёгкой атлетики и её оздоровительного потенциала. Благодарим всех участников эстафеты за пример здорового образа жизни и настоящее командное единение», - отметили организаторы из Минспорта края.

Ранее сообщалось, что кисловодские теннисисты заняли первое место на открытом первенстве КМВ.
 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру