В Сочи завершился масштабный детский турнир Лиги Гимнастики. Соревнования по спортивной гимнастике в этом году установили абсолютный рекорд по числу участников. На спортивных площадках соревновались более 1800 юных атлетов из 37 регионов России.
Воспитанники гимнастического клуба Северо-Осетинского государственного университета имени К. Л. Хетагурова (СОГУ) в третий раз подряд поднялись на высшую ступень пьедестала почета.
Золото в командном многоборье взяли спортсмены 2017–2018 и 2020 годов рождения. В личном зачете первыми стали Владислав Губаев и Руслан Гусов. Тренеры: Карэн и Феодосия Данилянц, Сусанна Минасова.
Ранее сообщалось, что юные фигуристы и хоккеисты «Наследия» закончили ледовый сезон на мажорной ноте.