В телеграм-канале МВД России по Кабардино-Балкарии представители пресс-службы ведомства опубликовали видеоролик с необычным перфомансом на дороге. В поле зрения очевидцев попали молодые люди в костюмах Человека-паука, которые проехались по трассе, высунувшись из окон авто.
Инспекторы установили личности правонарушителей и пригласили их в отдел полиции, где участникам дорожного маскарада объяснили, что «при отсутствии суперспособностей необходимо передвигаться в салоне транспортного средства в установленном порядке, пристегнувшись ремнём безопасности».
Водителей транспортных средств также привлекли к административной ответственности за нарушение правил перевозки пассажиров.