Ежегодный «Зелёный марафон» в этом году поможет сиротам Ставрополя

Сбербанк поддерживает олимпийское движение и помощь детям

Сразу в более, чем полусотне городов России 28 мая пройдёт национальный забег на дистанцию 4,2 километра. Организует его по доброй традиции Сбербанк, в Ставрополе «Зелёный марафон» вновь состоится в Парке Победы.

Сбербанк поддерживает олимпийское движение и помощь детям
В программе «Зелёного марафона-2017» Сбербанк по традиции запланировал массу развлечений. Ольга Дмитриева.

Мероприятие за шесть лет стало любимым семейным праздником для жителей самых разных городов страны – от Калининграда до Владивостока. Стать его участником может человек любого возраста независимо от уровня своей физподготовки и спортивных данных.

Также в программе предусмотрены конкурсы для спортсменов и болельщиков, выступления артистов, игры для малышей. По традиции в преддверии «Зелёного марафона» по всей стране проходят и различные социальные акции. В 2017 году марафон призван помочь детям с особенностями развития и сиротам. С этой целью в городах-участниках пройдёт ряд социальных мероприятий для сбора денег.

Управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Роман Романенко отметил, что всех жителей Ставрополя ждёт большой спортивный праздник как отличный подарок краевому центру в год его 240-летия.

Регистрация участников продлится до 23 мая включительно на сайте мероприятия, где можно получить и подробную информацию о забеге. О юбилейном «Зелёном марафоне» в июне 2016 года рассказывал «МК-Кавказ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру