Юнус-Бек Евкуров выезжал на место инцидента с ранением полицейских в Яндаре

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отправился на место нападения на инспекторов ДПС на участок федеральной трассы «Кавказ» в Яндаре, − сообщает пресс-служба главы республики.

По информации пресс-службы, на посту дорожно-патрульной службы в Яндаре были ранены трое полицейских, на которых напал водитель легкового автомобиля. Сообщается, что, следуя по федеральной трассе «Кавказ», водитель не подчинился требованиям инспекторов остановиться и «совершил наезд на полицейского». Выскочив из салона автомобиля, водитель ударил двух полицейских ножом. Те, в свою очередь, применили для самозащиты огнестрельное оружие, застрелив нападавшего насмерть. 

Глава региона Юнус-Бек Евкуров поручил оказать пострадавшим полицейским «медицинскую и иную необходимую помощь», отметив при этом, что сотрудники дорожно-патрульной службы, находясь на посту, «с достоинством выполнили свою работу». Одновременно на других постах ДПС и общественных объектах Ингушетии вводят усиление. Расследование нападения на полицейских − на личном контроле Юнус-Бек Евкурова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру