Вице-спикер ГДРФ со Ставрополья прокомментировала сбор подписей за Путина

В поддержку кандидатуры действующего Президента РФ собрано более одного миллиона подписей, заявили в избирательном штабе кандидата. Сбор подписей от желающих выразить свою поддержку продолжается.

При самовыдвижении кандидату требуется поддержка не менее 300 тысяч избирателей, от каждого региона должно быть не менее 7,5 тысяч его жителей. О том, как прошёл 14 января единый день сбора подписей на Ставрополье, ранее рассказывал «МК Кавказ». Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы России Ольга Тимофеева отметила, что по всей стране в этом процессе участвовали активисты Общероссийского народного фронта и команды «Молодёжка ОНФ».

Более одного миллиона подписей удалось собрать за очень короткий срок. По мнению депутата, это говорит о высокой поддержке гражданами кандидатуры Владимира Путина. «В 90-е многие и не думали, что экономика России будет расти, будут открываться новые предприятия, что c нашим мнением на международной арене будут считаться. Сегодня это реальность, и Президент ставит новые цели и задачи. Сбор подписей позволит каждому человеку, который хочет таким образом поддержать действующего Президента, заявить о своей позиции», – сказала Ольга Викторовна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру