В Ставрополе «Щелкунчик» открывает череду музыкальных представлений

В Ставрополе «Щелкунчик» открывает череду музыкальных представлений
фото:"мк-кавказ".

Ставропольская городская капелла «Кантабиле» в новом году продолжает полюбившийся публике проект «Сказки старого органа», сообщает пресс-служба городской мэрии.

Первый концерт пройдет 6 января в 17.00 в Детской музыкальной школе № 1. Увлекательная история прозвучит в сопровождении музыки великого русского композитора Петра Чайковского, зрители услышат номера из балета «Щелкунчик».

Рождественские концертные программы запланированы 7 января на нескольких площадках.
В 11.00 театрализованное представление «Рождественские гулянья» пройдет в культурном пространстве «Ставрополец» и в центре досуга «Чапаевец». В это же время в Центральном парке выступит ансамбль песни терских казаков «Наследие». В 13.00 концерт пройдет в парке Победы. 

Концертно-игровая программа «Рождественский переполох» Ставропольского городского дома культуры начнется 7 января в 12.00 на открытой площадке по ул. Чехова, 67. 

Казачий ансамбль «Вольная степь» будет петь в 13.00 на ул. Октябрьской, 101, а в 15.00 на ул. Серова, 420. 

На площади Ленина с 16.00 до 19.00 пройдет зимний фотодень. Здесь все желающие смогут бесплатно сделать снимки на память. 

С 9 января начнутся массовые мероприятия в библиотеках. В филиале №15 в 12.00 будут изготавливать поделки на мастер-классе. Рождественского ангела своими руками в 13.00 также будут мастерить в библиотеке №14. В библиотеке № 3 в 13.00 пройдет мастер-класс по росписи рождественского пряника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру