В Минеральных Водах благоустроят прогулочную зону по ул. Железноводская

В Минеральных Водах благоустроят прогулочную зону по ул. Железноводская
фото:тг вячеслава сергиенко.

Глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко рассказал, что подведены итоги Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства на 2025 год. 

На выбор было предложено 8 проектов. В голосовании приняли участие порядка 30 тысяч жителей нашего округа.

По итогам большинством голосов выиграл проект благоустройства прогулочной зоны по улице Железноводская в Минеральных Водах.

«Участие в программе – это возможность определить, что необходимо благоустроить в первую очередь, какие территории наиболее востребованы жителями. Ежегодно благодаря поддержке нашего губернатора Владимира Владимирова в нашем округе благоустраиваются новые общественные пространства. Спасибо всем участникам голосования, волонтёрам, которые активно помогали в организации этой работы», - отметил Вячеслав Сергиенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру