Что готовят к открытию на курорте «Мамисон» в Северной Осетии?

Что готовят к открытию на курорте «Мамисон» в Северной Осетии?
Фото:ТГ Кавказ.РФ.

В Северной Осетии готовят к открытию горнолыжный курорт «Мамисон». Точная дата пока неизвестна, сообщается в Телеграм-канале Кавказ.РФ.

Сейчас здесь завершается монтаж двух первых канатных дорог и готовятся трассы. Всего на первом этапе планируется запустить 14 километров вельвета: от зеленого для новичков — до синего и красного для опытных горнолыжников. 

К открытию на курорте заработает мобильный сервис-центр и прокат. Резиденты откроют кафе на главной площади и верхней станции канатных дорог. Также будет доступна парковка на 460 машино-мест. 

Остановиться на ночь туристы смогут в эко-деревне. На берегу реки Мамихдон откроется видовой ресторан.

Параллельно специалисты службы эксплуатации и спасатели курортов «Эльбрус» и «Ведучи» передают опыт новой команде.

Ранее сообщалось, что «Кавказ.РФ» набирает блогеров-райдеров для тестирования трасс курорта «Мамисон»
 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру