Из Кисловодска отправили более 100 единиц спецоборудования и снаряжения для бойцов СВО

Из Кисловодска отправили более 100 единиц спецоборудования и снаряжения для бойцов СВО
Фото предоставлено мэрией Кисловодска

Администрация Кисловодска совместно с городским благотворительным фондом поддержки участников специальной военной операции передали бойцам, находящимся в зоне СВО, необходимое оборудование и снаряжение.

В течение марта в ответ на запросы военнослужащих было направлено более 100 единиц защитной техники и экипировки. В перечень вошли тепловизоры, газовые плиты, рации, аккумуляторы, генераторы, средства защиты, инструменты, а также портативные детекторы БПЛА «Булат 4», средства РЭБ, детекторы дронов, защитное снаряжение, медикаменты и маскировочные сети.

«С начала специальной операции Кисловодск активно оказывает помощь и поддержку нашим бойцам. Делаем всё, чтобы никто из ребят, приехавших на побывку домой, не возвращался в зону СВО с пустыми руками. За прошедший месяц передали нашим бойцам устройства, которые помогут им не только эффективно вести боевую работу, но и беречь самое главное — жизнь и здоровье. Здесь, в тылу, совместно с благотворительным фондом «Кисловодск. Za Наших» оказываем всестороннюю помощь бойцам, защищающим нашу Родину. На данный момент это наша приоритетная задача. И эту помощь будем оказывать столько, сколько потребуется, чтобы наши бойцы чувствовали силу и поддержку с тыла», — рассказал глава города Евгений Моисеев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру