В Кисловодске прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе

В Кисловодске прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе
Фото: пресс-служба администрации Кисловодска

Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Героя России Олега Дуканова  собрал в Кисловодске более 130 спортсменов разных возрастных групп из более 10  регионов России. 

Поединки проводились в нескольких весовых категориях. По итогам турнира определились  победители и призеры в каждой весовой и возрастной категориях. Спортсмены получили кубки, медали, дипломы и специальные призы имени Героя России Олега Дуканова. 

«Такие соревнования дают возможность юным спортсменам бороться с сильными соперниками, видеть уровень российских школ борьбы и понимать, к чему стремиться. Для города это дополнительный импульс для секций вольной борьбы. Будем и дальше поддерживать турниры такого уровня», – рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что вольник из Ингушетии стал призером всероссийского турнира.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру