МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Ипотечный кредитный портфель Ставропольского филиала Россельхозбанка превысил 1,9 млрд рублей

На 28 февраля 2018 года ипотечный кредитный портфель Ставропольского регионального филиала АО «Россельхозбанк» превысил 1,9 млрд рублей. С начала января банк предоставил жителям края 79 ипотечных кредитов на сумму порядка 130 млн рублей. Количество клиентов, решивших жилищный вопрос благодаря финансовой поддержке Россельхозбанка, по сравнению с аналогичным периодом 2017 года, увеличилось на 80 %.

«Ипотека является одним из наиболее популярных видов кредита, и поэтому банк постоянно работает над упрощением условий выдачи и снижением процентных ставок по данным программам. На сегодняшний день могу уверенно заявить, что процентная ставка по ипотечным продуктам Россельхозбанка является одной из наиболее конкурентоспособных в регионе», – подчеркнула директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Зоя Тихомирова.

На сегодняшний день Россельхозбанк предлагает заёмщикам широкий спектр ипотечных займов: рефинансирование ипотечных кредитов, кредиты на приобретение жилья в новостройках и на вторичном рынке, загородной недвижимости, покупку земельного участка с целью дальнейшего строительства. Получить более подробную информацию об условиях ипотечных продуктов АО «Россельхозбанк» можно в офисах Ставропольского филиала Россельхозбанка на территории края и на официальном сайте банка.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах