МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский филиал РАНХиГС выпустил первых слушателей проекта «Содействие занятости»

Елена Лебедева. Фото: Ставропольский филиал РАНХиГС

В Ставропольском филиале РАНХиГС, реализующем программы переобучения, в рамках федерального проекта «Содействие занятости», состоялся первый выпуск слушателей, обучившихся по программам профессиональной переподготовки. Более четырехсот граждан из различных регионов Российской Федерации обучаются в Ставропольском филиале РАНХиГС по тринадцати программам профпереподготовки.

Федеральный проект “Содействие занятости” призван помочь гражданам из наиболее уязвимых категорий усилить свои позиции на рынке труда

«На этой неделе состоялся первый выпуск слушателей, получивших дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением соответствующей квалификации или права на ведение профессиональной деятельности в соответствующей сфере. Тридцать граждан приобрели профессиональные компетенции в сфере управления персоналом, пройдя обучение по программе профессиональной переподготовки «Кадровый менеджмент и делопроизводство». Двенадцать человек приобрели квалификацию «Специалист в сфере закупок», освоив программу профпереподготовки «Управление государственными и муниципальными закупками». В течении двух месяцев слушатели не только изучали теоретический материал, но и приобретали практические навыки, решая кейсы и ситуационные задачи. Все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию и получили престижные дипломы РАНХиГС – одной из лидирующих академий при президенте Российской Федерации», - рассказал замдиректора Ставропольского филиала РАНХиГС Елена Лебедева.

Подать заявку на обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» можно на портале «Работа России».

Задать вопросы по бесплатному обучению в Ставропольском филиале РАНХиГС можно по телефону 8 (8652) 23-24-98 и электронной почте zanyatost.sfranhgs@mail.ru.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах