МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Появились фото подозреваемых в избиении мужчины с ребенком в Ставрополе

Фото: следственное управление следкома РФ по Ставропольскому краю

Следствие распространило фотографии подозреваемых в избиении на юго-западе Ставрополя мужчины, которому сломали челюсть, пока он держал за руку маленького ребенка. Следственное управление следкома РФ по Ставропольскому краю сообщает, что объявлены в розыск двое молодых людей - Карин Амирханов 2001 года рождения и Магомед Кадиев 1999 года рождения.

Они  разыскиваются в рамках уголовного дела, возбужденного сразу по двум  статьям УК РФ – за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести и за хулиганство. Следствие ведет отдел по Промышленному району Ставрополя СУ СКР.

Информацию о местонахождении подозреваемых можно сообщить следственному отделу по Промышленному району Ставрополя или по телефона 26-03-17 и 26-37-10 в Ставрополе.

«Подозреваемые поочередно ударили кулаком в лицо мужчины, державшего за руку своего трехлетнего сына», - сообщили в следствии.

Как сообщалось, конфликт, в результате которого мужчину пришлось госпитализировать, случился поздним вечером 17 марта у здания гипермаркета. Драку разняли прохожие. А двое мужчин, затеявших ее, скрылись. Инцидент попал на видео. 

В следствии заявили, что сразу после их задержания мужчин собираются арестовать. 

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах