МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Возле Пятигорска столкнулись четыре авто, есть пострадавшие

Фото:ГИБДД СК.

Два человека пострадали в результате дорожной аварии на автодороге «СЗО города Пятигорска» 26 апреля, сообщили в пресс-службе краевого ГИБДД.

Предварительно известно, что водитель грузовика Исузу не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с ехавшей впереди машиной Лада Калина. По инерции легковушка въехала в движущийся впереди Мерседес Вито, а затем вылетела на «встречку» и столкнулась с автомобилем Лада Гранта. 

В результате в больницу доставлена 47-летняя водитель Гранты, она получила переломы ног. По словам врачей, 23-летний водитель Калины получил рваные раны головы и перелом ноги. Другие участники аварии не пострадали. 

По словам автоинспекторов, за рулем Исузу находился 58-летний житель поселка Санамер. Мужчина был трезв, за прошлый год он дважды привлекался к ответственности за нарушение скорости.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах