МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Пятигорчанин предъявил автоинспекторам «липу»

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по СК

Житель Пятигорска подозревается в использовании поддельного служебного удостоверения сотрудника правоохранительных органов, сообщили в пресс-службе местного отдела полиции.

На одной из улиц города-курорта его автомобиль остановили для проверки. Водителю предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения, но от прохождения процедуры он отказался.

При проверке документов вместе с водительскими правами он предъявил служебное удостоверение оперуполномоченного по особо важным делам. Документ оказался фальшивым. Фигурант пояснил полицейским, что поддельное удостоверение ему подарили.

Возбуждено уголовное дело. Мужчина также привлечён к административной ответственности за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Ранее сообщалось, что житель Ставрополья угнал трактор с фермы в Карачаево-Черкесии.

 

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах