МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Кадыров: дан новый старт отношениям между Россией и Саудовской Аравией

Фото: пресс-служба главы и правительства Чечни

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, побывавший в Саудовской Аравии в составе российской делегации во главе с президентом Владимиром Путиным, считает, что встреча лидеров РФ и КСА дала «важный новый старт отношениям между Россией и Саудовской Аравией».

Визит Владимира Путина в Саудовскую Аравию имеет важное значение не только для самой России, но и для Саудовской Аравии, а также всего ближневосточного региона и мусульманского мира, - убежден Рамзан Кадыров.

«Визит президента России Владимира Путина в Саудовскую Аравию отличается теплотой обстановки, взаимопониманием и взаимным доверием», - поделился глава Чечни своими впечатлениями от встречи в Телеграм-канале. Он отметил, что в Королевстве Владимира Путина встретили «как самого дорогого гостя» и добавил, что ему «приятно было внимание» президента РФ в ходе представления членов делегации в королевском дворце.

«О высоком уровне визита и его результативности говорит тот факт, что в целом подписано более двадцати документов», - прокомментировал глава Чеченской республики итоги встречи лидеров России и Саудовской Аравии.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах