МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

В Невинномысске секретарем «ЕР» стал Герой России

Его избрание поддержала вице-спикер ГДРФ Ольга Тимофеева

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков был избран секретарем местного отделения «ЕР». Его кандидатуру поддержала депутат Госдумы от Ставрополья, член фракции «Единая Россия» Ольга Тимофеева.

Фото: пресс-служба заместителя председателя ГДРФ

Партийная отчетно-выборная конференция прошла в Невинномысске 26 февраля с участием делегаций первичных отделений, членов политсовета и контрольной комиссии, почетных гостей. Порядка 90 участников события приветствовала зампредседателя ГДРФ Ольга Тимофеева. Депутат-единоросс, желая однопартийцам успешной работы и чуткости к ожиданиям людей, призвала не приукрашивать действительность, а работать над ее улучшением. В Невинномысске парламентарий видит множество проблем в здравоохранении, образовании, экологии и считает, что в основе их решения должны быть рекомендации экспертов и мнение населения.

«Партия должна стоять во главе всех позитивных перемен. Со своей стороны гарантирую вам поддержку на федеральном уровне, в Государственной Думе, - обещала Ольга Тимофеева.

Говоря об итогах партконференции и избрании Михаила Миненкова, парламентарий отметила, что главу Невинномысска знает давно еще по совместной работе в думе Ставрополя 5-го и 6-го созывов, а позитивные процессы в развитии города говорят в пользу его кандидатуры на роль секретаря местного партотделения.

«Партийное отделение в Невинномысске реально усиливается Героем России Михаилом Миненковым», - убеждена Ольга Тимофеева. Депутат отдала должное успехам его предшественника Александра Медяника, а также вручила благодарственные письма за активную партийную работу и успешно реализованные патриотические проекты секретарю первичного отделения №9 Александру Курдюкову и секретарю первичного отделения №10, председателю Невинномысской городской организации «Белое братство» Игорю Кужбе.

В Невинномысском городском отделении «ЕР» на сегодняшний день состоит 921 человек, работают 54 первичных отделения.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах