МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский филиал РАНХиГС ждёт креативных и инициативных слушателей

В регионе есть профильное высшее учебное заведение готовящее квалифицированные кадры для государственной власти. Это Ставропольский филиал РАНХиГС, ставший беспрецедентным вузом под брендом Президентской академии.

Несмотря на сложную ситуацию, связанную с COVID-19, в филиале не приостанавливался процесс зачисления слушателей для обучения по двенадцати программам профессиональной переподготовки. На протяжении ряда лет все программы профпереподготовки реализуются в дистанционном режиме, что позволяет минимизировать, отрыв слушателей от основной работы. Обучение осуществляется на Образовательном портале, в личном кабинете.

«Особенно это актуально в настоящее время, когда многие находятся на самоизоляции, к тому же фиксированная стоимость обучения максимально снижена. Для многих это будет прекрасной возможностью дистанционно получить необходимые знания и освоить новые навыки, получив дополнительное профессиональное образование. Обучение в национальной школе госуправления будет являться слагаемыми успеха карьерного роста наших выпускников.», - отметила Лебедева Елена, заместитель директора.

Лица, прошедшие обучение по профессиональным программам, получают диплом РАНХиГС о профессиональной переподготовке, им присваивается соответствующая квалификация и право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах