МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Телеведущая Малышева впервые съездила в Чечню на "Вечерний чай"

Фото: vk.com/ramzan

Популярная в России телеведущая Елена Малышева впервые побывала в Чечне. Ведущую телепрограммы "Жить здорово!" лично принял глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, который распорядился накрыть для гостьи стол с блюдами национальной кухни.

На своей странице "ВКонтакте" глава Чечни рассказал, что Елена Малышева стала гостьей телепередачи "Вечерний чай" на телеканале ГТРК "Грозный".

В беседе с Рамзаном Кадыровым популярная телеведущая призналась, что "глазами москвича" Чеченская республика видится иначе. "Когда ты глазами москвича смотришь на Чечню, то ты вспоминаешь первую и вторую чеченские войны и эти жуткие кадры разрушенного Грозного", - сказал она.

Елена Малышева даже "наводила справки" о том - насколько безопасно ехать в Чеченскую республику. "Я спросила у министра - опасно ли ли это, он ответил: в Москве опасней", - рассказала она.

Со слов Елены Малышевой, в Чечне она увидела мир, людей, любящих работу, и отлично организованные службы.

Как сообщалось, телеведущая поддержала решение властей Чечни об отмене масочного режима и похвалила местную службу скорой помощи.  

Телеведущая Елена Малышева - с главой Чечни Рамзаном Кадыровым и министром здравоохранения республики Эльханом Сулеймановым. Фото: vk.com/ramzan

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах