МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Губернатор Ставрополья и мэр Невинномысска побывали в Антраците ЛНР

Фото пресс-службы администрации города Невинномысска

Накануне в Антраците губернатор Ставрополья и глава Антарцитовского района Сергей Саенко подписали соглашение о сотрудничестве.

В ЛНР вместе с губернатором края прибыла большая делегация, в том числе известно о визите руководителей нескольких муниципальных образований Ставрополья. В их числе — о мэрах Невинномысска и Кисловодска — Михаиле Миненкове и Евгении Моисееве.

По итогам визита глава города химиков написал в своем телеграме: «Нужно поддерживать наших, помочь жителям территорий Донбасса наладить спокойную жизнь и передать им лучшие ставропольские муниципальные практики».

Миненков пояснил, для чего налаживаются побратимские связи и заключаются соглашения о сотрудничестве. Это помогает наиболее эффективно обмениваться управленческими практиками и опытом, выстраивать системы муниципальной власти и налаживать координацию.

Как заявил градоначальник, в свое время Невинномысск тоже преодолел трудные времена. Теперь город по праву считается промышленной столицей Ставрополья. Своим примером он должен показать, как можно справиться с трудностями.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах