МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе лицей №35 отметил 30-летие

Фото МБОУ лицея №35 Ставрополя

Проделанный путь был наполнен свершениями, большими и малыми победами.

В день юбилея виновники торжества получили видеопоздравление от председателя Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Госдумы, депутата от Ставрополья Ольги Тимофеевой.

Лично нанесли визит, чтобы поздравить "юбиляров": председатель Гордумы Ставрополя Георгий Колягин, депутат Виктор Павлов, и.о. главы комитета образования администрации Ставрополя Евгения Волосовцова, директора школ, ветераны педагогического труда, выпускники, представители родительского сообщества, СМИ, партнёры.

В честь праздника принимающая сторона показала фильм об истории лицея и его сегодняшних буднях. Сюжет фильма построен на мысли о том, что лицей – неотъемлемая часть одного из самого благоустроенных в России городов – Ставрополя.

«Каждая страница уникальной летописи образовательного учреждения по-своему замечательна, а само оно напоминает сад, где корни деревьев символизируют традиции, а молодые ветви - тягу к знаниям новых поколений», - так сотрудники лицея видят ретроспективу и нынешнее положение дел.

В ходе торжества прозвучали многочисленные слова благодарности в адрес ветеранов отрасли образования; признательности в адрес педагогов и учеников. Трудами первых и усердием вторых был создан престиж учебного заведения.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах