МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске строго следят за соблюдением порядка на парковках

фото: администрации кисловодска

В Кисловодске на парковке напротив курортной Колоннады автохам из соседней республики припарковал свою пафосную иномарку на месте, которое предназначается для парковки инвалидов.  Автомобиль "Ford" недолго красовался в неположенном месте. Как сообщили в пресс-службе администрации города, работники МБУ ГЭС вместне с сотрудниками ГИБДД эвакуировали иномарку на муниципальную стоянку .

"Теперь автохама ждет штраф в размере 5 тысяч рублей,- рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев. - Также придется оплатить работу эвакуатора и время хранения транспорта на муниципальной штрафстоянке. А для всех остальных напоминаю: парковка на месте для людей с ограниченными возможностями является грубым нарушением правил. Наш город должен быть комфортным и безопасным для каждого жителя и гостя".

Напомним, ранее сообщалось, что глава Кисловодска Евгений Моисеев на празднике в честь Дня семьи вручил спасённых от гибели щенков новым хозяевам.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах