МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Более 150 участников и ветеранов СВО примут участие в кадровом конкурсе «Путь героя»

Фто:сайт главы РИ

В Ингушетии завершился первый отборочный этап кадрового конкурса, проводимого в рамках реализации программы «Путь героя».  Более 150 участников и ветеранов СВО примут в нём участие.

3 апреля стартует второй этап конкурса – тестирование. Он будет проходить в течение трех дней и завершится 6 апреля. Предстоящее тестирование предусматривает оценку критического мышления, ориентации на результат, стрессоустойчивости, готовности развиваться, мотивации руководить другими.

«Приятно осознавать, что среди героических участников и ветеранов СВО столько желающих проверить свои возможности в гражданских профессиях. Нам нужны такие смелые и решительные кадры для решения новых управленческих задач. Они имеют опыт оперативных действий в ответственных ситуациях, что сегодня немаловажно и на промышленных предприятиях, и на уровне органов местного самоуправления. Уверен, с такими ребятами можно эффективнее решать многие производственные вопросы», - отметил глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.

 

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах